평가한 작품들
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0