시리즈
평가
21
또 오해영평가함 ★ 5.0
십계평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0