시리즈
평가
33
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0