시리즈
평가
57
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
임펄스 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5