영화
평가
97
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
인페르노평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 2.0
공조평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 1.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5