평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 5.0
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0