평가한 작품들
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0