영화
평가
474
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5- 드림평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5