시리즈
평가
68
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
힙하게평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.5