시리즈
평가
79
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0