시리즈
평가
151- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸별잡평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0