평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
안투라지평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0