시리즈
평가
19
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0