평가한 작품들
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0