시리즈
평가
31
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5