평가한 작품들
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0