시리즈
평가
63
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5