영화
평가
558
크루엘라평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 2.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
사냥의 시간평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
가려진 시간평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0