평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0