시리즈
평가
29
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0