영화
평가
147
로봇, 소리평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5- 디 워평가함 ★ 1.0