시리즈
평가
311
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0- 스토커평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 런던특수수사대 시즌 1평가함 ★ 5.0
HERO 2014평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.0- 트릭 2평가함 ★ 2.5
갈릴레오 2평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 3.0- 트릭 1평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
뉴욕특수수사대 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴욕특수수사대 시즌 2평가함 ★ 4.5