시리즈
평가
105
원펀맨평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
영광의 재인평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 4.0
원더풀 마마평가함 ★ 3.5- 해신평가함 ★ 5.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0
동안미녀평가함 ★ 3.0- 더 러버평가함 ★ 5.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5