시리즈
평가
31
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0