시리즈
평가
26
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5