영화
평가
301
에이지 오브 히어로즈평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 2.5
황제를 위하여평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 2.0
겟 썸평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 3.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
푸른소금평가함 ★ 2.0
바람의 검, 신선조평가함 ★ 1.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 2.5
10억평가함 ★ 2.5
더 파이브평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 3.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5