영화
평가
131
마스터평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
13일의 금요일평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 2.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0