영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오만과 편견
평가함 ★ 4.0
고교처세왕
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다
평가함 ★ 5.0
W
평가함 ★ 3.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.0