평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0
깡촌캉스평가함 ★ 5.0- 풍향고2평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 13평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 3.0
- 마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 2.5
- 마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 2.5
TV 동물농장평가함 ★ 4.0- 아따아따평가함 ★ 3.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 2.5
인간극장평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 4.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 1.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 2.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0