평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0