시리즈
평가
20
원펀맨평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0