시리즈
평가
30
도깨비평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0