영화
평가
1531- 휴민트평가함 ★ 2.5
괴물 나무꾼평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
백 인 액션평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이상한 집평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 2.0
인터셉터평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
루가루: 늑대인간평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5