시리즈
평가
142- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
슈퍼셀평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
푸바 시즌 1평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5