영화
평가
46
썸머워즈평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
아름다운 비행평가함 ★ 5.0