시리즈
평가
97
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
꽃미남 분식집평가함 ★ 5.0
순정복서평가함 ★ 0.5
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 5.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
완미선생화차부다소저평가함 ★ 5.0