시리즈
평가
130
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 무리한 도전평가함 ★ 3.0
여자들의 은밀한 파티 - 여은파평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 1.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 4.0- 서울체크인평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 2.0