시리즈
평가
21
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0