영화
평가
599
더 배트맨평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
더 리틀 아워즈평가함 ★ 1.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5