영화
평가
236
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 1.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
프리퀀시평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0