시리즈
평가
59- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 4.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5