시리즈
평가
35
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 4.5
반올림2평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0