평가한 작품들
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.0
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 0.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 2.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 1.0
무한도전평가함 ★ 5.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 4.0- 크로스 게임 part3평가함 ★ 4.0