평가한 작품들
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
세상 웃기는 코미디언들평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5- 못말리는 3공주 2기평가함 ★ 4.0
- 못말리는 3공주 1기평가함 ★ 3.5
- 두근두근 비밀친구평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
케빈 하트: 이번엔 장난 아님평가함 ★ 2.5
데이브 샤펠평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.0