평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5