평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5