시리즈
평가
54
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0