평가한 작품들
- 비틀즈 코드 시즌 2평가함 ★ 2.0
댄싱9평가함 ★ 4.5- 슈퍼스타K3평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
I-LAND평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5- 슈퍼스타K1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
로드 투 킹덤평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
블랙독평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
악마가 너의 이름을 부를 때평가함 ★ 4.0