영화
평가
480
명량평가함 ★ 5.0- 청춘학당: 풍기문란 보쌈 야사평가함 ★ 1.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
꼭두각시평가함 ★ 2.0
리딕평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.5
미시시피 버닝평가함 ★ 0.5
스케치평가함 ★ 1.0
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.0
독수리 오형제평가함 ★ 2.0
청춘만화평가함 ★ 3.0- 나비평가함 ★ 2.0
우리 동네평가함 ★ 3.0
동창생평가함 ★ 4.0
잔 다라 더 비기닝평가함 ★ 1.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
보리울의 여름평가함 ★ 2.5
비천무평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 3.0