영화
평가
859
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
프리즈너스평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
스카페이스평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
홀리 모터스평가함 ★ 3.5
13층평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.5